Membres du Bureau

- Abdeljaouad Benhaddou Président abdeljaoued.benhaddou@lydec.co.ma
- Abdelaziz Mandour Vice Président abdelaziz.mandour@lydec.co.ma
- Bouchra Ghiati Secrétaire Général bouchra.ghiati@lydec.co.ma
- Khadija Hossini Secrétaire Général Adjoint khadija.hossini@lydec.co.ma
- Youssef Bayane Trésorier youssef.bayane@lydec.co.ma
- Mohamed El Moutawadi Trésorier Adjoint mohamed.elmoutawadi@lydec.co.ma
- Fatem Zahra Bousserghine fatemzahra.bousserghine@lydec.co.ma
- Abderrahim Imami abderrahim.imami@lydec.co.ma
- Brahim Louisi barim.louisi@lydec.co.ma
- Mohammed Amine Chami amine.chami@lydec.co.ma



Laisser un commentaire

comitedesfetesdefranquevaux |
Le blog du comité |
cftc Peugeot Poissy |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Association des Locataires ...
| Au Coin Du Cercle
| bienvenue